Топ-модель DVD-плеера от BBK

Компания BBK Electronics запустила в производство новую модель DVD-плеера высокого разрешения – DV924HD. Основная особенность устройства – наличие встроенного "апскейлера". Это позволяет масштабировать картинку с обычного DVD-диска в изображение более высокого разрешения. Подключая плеер к телевизору с поддержкой соответствующего сигнала и используя при этом универсальный цифровой интерфейс HDMI (720p/1080i/1080p), пользователь получает картинку наилучшего качества.

Плеер поддерживает большинство распространенных аудио- и видеоформатов, среди них также стандарт DVD-Audio и кодеки DivX 6. К встроенному USB-порту можно подключать внешние носители и воспроизводить видео, аудио, фотофайлы непосредственно с них. Это очень удобно и существенно экономит время – не нужно тратить время на перезапись контента на диски. Плеер DV924HD имеет высокое функциональное оснащение: функция CD-RIP позволяет переносить музыку в сжатом формате с лазерных дисков на flash-плееры BBK; функция Copy Function дает возможность переносить файлы с data-дисков без кодирования на внешние USB-совместимые устройства; Q-Play – пропуск "неперематываемых" рекламных роликов на диске, перед фильмом.

Собственный аудиовыход 5.1СН и встроенные декодеры Dolby Digital, DTS digital out, Dolby Pro Logic II позволяют получить качественный шестиканальный звук. Для любителей пения в плеере предусмотрена система КАРАОКЕ++. Данная технология позволяет получать оценки за исполнение с любого DVD караоке-диска – пользователь может сам составлять свою коллекцию любимых караоке-песен.

BBK Electronics

©1997-2024 Компьютерная газета