Навител Навигатор 3. Регион+ представлен в Allsoft.ru

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru начал продажи новой электронной версии популярной навигационной системы Навител Навигатор 3. Регион+. Программа продается эксклюзивно до 25 марта.

Новую версию своего популярного продукта Навител Навигатор ЗАО Центр Навигационных Технологий разработал с учетом возможности выбора пользователем карты нужного ему региона, что гораздо экономичнее загрузки полной карты всей России. По мере необходимости, комплект карт может быть расширен за счет загрузки дополнительных регионов.

Системные требования к пакету Регион+ невысоки, что расширяет аудиторию пользователей программы. Для установки программы достаточно флэш-карты объемом 250 МБ. Однако по фунционалу и пользовательским характеристикам Регион+ ни в чем не уступает, например, Навител Навигатор 3. Вся Россия.

Регион+ – навигационная система, созданная для использования на КПК и коммуникаторах с внутренним или внешним GPS-приёмником. Система обладает подробной картой Московской и Ленинградской областей. На картах отмечены населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям РФ. Собрана огромная база полезных объектов POI (АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.

Особенности новой версии:
- Навител.Пробки. Бесплатный сервис по всей России
- Навител.SMS. Бесплатный сервис по всей России
- Отображение 3D развязок по всей территории покрытия
- Простой и понятный интерфейс программы
- Чёткие и своевременные голосовые подсказки
- Интеллектуальная система поиска по карте
- Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM).

©1997-2024 Компьютерная газета