Новое достижение Kaspersky Open Space Security

Лаборатория Касперского сообщила о том, что решение Kaspersky Open Space Security номинировано на премию SC Magazine Awards Europe 2009 в трех категориях. Победители будут объявлены 28 апреля на церемонии награждения в Лондоне.

Конкурс авторитетного британского IT-издания SC Magazine проводится ежегодно и определяет наиболее эффективные решения в области защиты от компьютерных угроз.

В этом году продукт Лаборатории Касперского для корпоративных пользователей Kaspersky Open Space Security претендует на победу в номинациях Лучшее антивирусное решение, Лучшее антивирусное решение для малого и среднего бизнеса, Продукт года в области информационной безопасности.

Премия SC Magazine Awards позволяет пользователям лучше ориентироваться в многообразии предлагаемых продуктов и выбирать надежную защиту, рекомендованную специалистами. Для номинантов участие в SC Magazine Awards означает профессиональное признание и высокую оценку их достижений в области информационных технологий.

Kaspersky Open Space Security - это комплексное решение для безопасности корпоративных сетей любого масштаба и сложности. Подход, реализованный в Kaspersky Open Space Security, обеспечивает централизованную защиту IT-систем от таких компьютерных угроз, как вирусы и другие вредоносные программы, хакерские атаки, шпионское программное обеспечение и спам. Мощный и гибкий инструмент управления Kaspersky Open Space Security - Kaspersky Administration Kit - полноценно поддерживает работу удаленных офисов и мобильных пользователей.

©1997-2024 Компьютерная газета