Премии PC Magazine Russian Edition удостоена продукция Defender

По итогам престижного ежегодного обзора Лучшие продукты-2008, проведенного экспертами тестовой лаборатории PC Magazine/RE, беспроводная лазерная мини-мышь Defender S Locarno 705 Nano удостоена специальной премии За лучшее позиционирование.

PC Magazine опубликовал в СМИ результаты девятого ежегодного обзора IT-рынка России. В течение всего 2008 года специалисты и эксперты издания проводили исследования различных товарных групп на базе профессиональной тестовой лаборатории с целью выявить лучшие изделия и предоставить необходимые рекомендации потребителю. В рамках проекта был проведен тестовый анализ более чем 30 товарных групп – от смартфонов, мультимедийных ПК и ноутбуков до источников бесперебойного питания и модулей памяти. Кроме типичных для данной отрасли оценочных критериев – эргономика, производительность, качество – во внимание принимались новизна и актуальность технологического решения.

В результате проведенных исследований специалисты лаборатории выделили в каждой группе одного победителя и двух финалистов, а также шестерых лауреатов в номинации Специальная премия, которые получают право на использование оригинального логотипа PC Magazine/RE Лучший продукт года. .

©1997-2024 Компьютерная газета