Новая технология передачи мобильного контента

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) разработало сайт для демонстрации возможностей сервиса Bluechannel – технологии рассылки мобильного контента через Bluetooth. Достоинством технологии является то, что закачка контента потребителем осуществляется совершенно бесплатно. Пользователь мобильного телефона сможет закачать себе на телефон красочный видео-трейлер, JAVA-приложение с увлекательной игрой или презентацией, купон на получение скидки в недавно открывшемся кафе и многое другое. Потребителям Bluechannel предлагает расширить границы интерактивности своего мобильного телефона. Для рекламодателя это новый канал для распространения контента рекламного характера.

На сайте http://bluechannel.ru каждый желающий может самостоятельно проверить возможности системы Bluetooth-рассылки в максимально доступной красочной и интерактивной форме.

В разделе "Как это работает" посетителю предлагается пройти через весь механизм получения бесплатного контента на мобильный телефон. В разделе "Портфолио" можно ознакомиться с реализованными проектами агентства Promo Interactive. Также любой желающий может посмотреть материал, иллюстрирующий область применения системы Bluechannel. Технология может быть использована практически в любых местах скопления целевой аудитории: в ресторанах, музеях, торговых центрах, общественном транспорте и т.д.

©1997-2024 Компьютерная газета