Новое трио Jetbalance

Торговая марка Jetbalance продолжает обновление модельного ряда и представляет три акустические системы: Jetbalance JB-423 (формат 2.1), Jetbalance JB-433 (формат 2.1) и Jetbalance JB-623 (формат 5.1).

Акустическая система Jetbalance JB-423 2.1 хорошо подойдет для воспроизведения различного мультимедийного контента. Деревянный корпус кубической формы, глянцевая передняя панель черного цвета, яркие оранжевые динамики акустики Jetbalance JB-423 будут отлично смотреться на рабочем столе. Магнитное экранирование позволяет располагать колонки вблизи мониторов настольных ПК. Управлять акустической системой удобно благодаря регуляторам громкости, баса и верхних частот, расположенным на фронтальной части сабвуфера. А также в комплекте с колонками поставляется фирменный проводной пульт ДУ, который подключается между источником сигнала и динамиками.

Система JB-433 представляет собой акустическое трио, построенное по схеме 2.1 (два однополосных сателлита и активный сабвуфер). Два динамика-спутника оснащены 2,8-дюймовыми преобразователями для точной и полной передачи стереозвука и хорошей детализации; сабвуфер в деревянном корпусе обеспечивает передачу мощных басов, которые улучшат качество звучания благодаря 5-дюймовому преобразователю и фазоинвертору. Акустическая система очень проста в использовании благодаря расположенным регуляторам громкости, баса и частот на фронтальной части сабвуфера. В комплекте с колонками поставляется и проводной пульт ДУ, с помощью которого можно управлять уровнем громкости. Благодаря магнитному экранированию колонки можно расположить в непосредственной близости от телевизора, монитора ПК или ноутбука, не опасаясь помех.

Акустическая система Jetbalance JB-623 формата 5.1 – отличное недорогое решение для создания домашнего кинотеатра и реализации многочисленных возможностей воспроизведения мультимедийного контента. Простая и легкая в использовании система JB-623 обеспечивает необыкновенно реалистичный объемный звук в играх и фильмах. Компактные колонки из темного дерева с оранжевыми динамиками, декорированными серебристыми элементами оформления, станут ярким акцентом в вашем интерьере. На фронтальной части сабвуфера удобно расположились круглые ручки управления: регулятор громкости, переключатели режима MUTE и выбора типа источника входного сигнала AUX/5.1. Голубые светодиодные индикаторы подскажут, какой именно режим выбран в данный момент времени.
Для более комфортного управления акустической системой в комплекте поставляется пульт дистанционного управления. С помощью пульта можно отдельно отрегулировать громкость фронтальных, тыловых динамиков, центрального динамика и сабвуфера. А достаточно длинные провода сателлитов обеспечат комфортное подключение.

©1997-2024 Компьютерная газета