Решение Keep Count Склад для учёта складского имущества

Для достижения наилучшего результата и максимальной точности при проведении инвентаризации имущества, находящегося на любых складских площадях, сотрудниками Торговой Компании Саотрон было разработано программное решение Keep Count Склад.

Программное решение Keep Count Склад представляет собой программную разработку, которая способствует эффективному использованию материальных и трудовых ресурсов за счет ведения учета имущества организации и взможности мгновенного определения его местонахождения.

Keep Count Склад позволяет задействовать штриховое кодирование, которое принято в международной практике производства и торговли, и проводить следующие операции для учета товарной продукции: инвентаризация, поступление, отгрузка, возврат от покупателя, перемещение, предварительное оформление заказа.

Информация о товаре наносится на упаковку в виде четкого рисунка из узких и широких полос. Эти штрихи и пробелы между ними обозначают определенные цифры в кодах ЭВМ. Таким образом, каждый товар получает индивидуальный знак, который легко "прочитывается" специализированным оборудованием:
1. Терминалом сбора данных
2. Сканером штрих-кода
3. Принтерами штрих-кода
Передача данных может происходить через USB, IrDA, WI-Fi или Bluetooth.

©1997-2024 Компьютерная газета