Smart объявляет о новых продуктах для совместного обучения

На всемирной выставке технологий в образовании BETT 2009 в Лондоне компания Smart Technologies представит новую линию продуктов. С 14 по 19 января в центре Олимпия в Лондоне на стенде B50 посетители впервые смогут увидеть вблизи Smart Table – интерактивный многопользовательский сенсорный стол с поддержкой множественного касания.

На выставке BETT будет также представлена интерактивная учебная доска третьего поколения Smart Board 600i. Новая система 600i предлагает два формата отображения информации – широкоэкранный (16:10) и стандартный (4:3). В систему также встроены сетевые функции, позволяющие диагностировать и корректировать ее работу на расстоянии.

Еще одним продуктом Smart, о котором компания объявит на выставке, будет Smart Notebook – программное обеспечения для совместного обучения, совместимое со всеми интерактивными досками и дисплеями Smart, интерактивной системой ответа Senteo, интерактивными сенсорными планшетами Sympodium, и беспроводными планшетами AirLiner. Кроме того на выставке будет представлено известное ранее как SynchronEyes программное обеспечение Smart Sync 2009 – программный модуль для проведения урока в классе.

©1997-2024 Компьютерная газета