Techart выходит на новый уровень

По итогам 2008 года Techart выходит на новый уровень: за год было создано 55 интернет-проектов. Причем 16 из них являются обновлениями сайтов клиентов, сотрудничество с которыми ведется по нескольку лет.

Ежегодно департаментом Web.Techart создается и сопровождается множество решений для различных отраслей деятельности. Web.Techart использует сервисный подход, объединяющий процессы разработки, сопровождения и развития веб-сайта в течение года. В основе разработки любого сайта лежит маркетинговая постановка задачи. В веб-дизайне применяются различные стили. При этом определяющими факторами являются качество дизайна, юзабилити, скорость работы и, как результат, конечная эффективность для бизнеса.

Все сайты создаются с использованием собственного "фреймворка" и системы управления сайтом. Cms-система персонализируется в каждом случае и по рабочему интерфейсу близка к внешнему виду сайта. Сопровождение системы управления сайтом происходит параллельно с развитием самого сайта. Следует отметить, что Techart в своей работе активно использует фотоизображения из собственного фотобанка, а также результаты фотоссесий, специально проведенных фотографами Techart.

©1997-2024 Компьютерная газета