Verysell Проекты получила партнерский статус компании VMware

Компания Verysell Проекты получила партнерский статус VMware Enterprise Partner компании VMware по программе VIP Reseller. Компания VMware является признанным лидером в области виртуализации серверов и рабочих мест пользователей.

Компания VMware предлагает своим партнерам разнообразные программы поддержки. Программа VIP Reseller направлена на партнеров, занимающихся продажей решений и услуг VMware и созданием систем с использованием решений VMware.

Уровень Enterprise – второй уровень программы VIP Reseller. Он присваивается компаниям, работающим как с виртуальными, так и традиционными вычислительными инфраструктурами. Партнер уровня Enterprise может предлагать своим клиентам полный спектр работ по созданию решений на базе продуктов VMware, начиная с предпроектного обследования и заканчивая инсталляционными работами.

Партнерам со статусом Enterprise предоставляется доступ к полному спектру продуктов VMware, что позволяет создавать решения на базе качественного и проверенного программного обеспечения. Также Enterprise-партнеры имеют доступ к NFR-версиям программного обеспечения, предназначенным для тестирования, обучения и демонстрации заказчикам.

©1997-2024 Компьютерная газета