Allsoft.ru предлагает идеи электронных подарков

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru предлагает порадовать друзей и родных электронными новогодними подарками, идеи для которых собраны на сайте компании. Электронным подарком можно одарить друга в другом городе или стране, можно порадовать новой компьютерной игрой ребенка. Кроме того, это отличный дополнительный подарок к новому ноутбуку, компьютеру, мобильному телефону или КПК. На странице акции подобраны различные варианты электронных подарков – для тех, кто любит учиться, развлекаться, играть, заниматься саморазвитием, а также для практичных людей, которые оценят полезные подарки.

Кроме предлагаемых в качестве подарочных идей продуктов в каталоге Allsoft.ru размещены тысячи других программ самого различного назначения. Например, можно подобрать подарки любителям обработки видео и цифровых фотографий. Актуальным подарком в любой ситуации станет антивирус, компьютерная игра, энциклопедия или электронный словарь.

Для электронного подарка можно придумать праздничную "упаковку" – прислать ссылку на дистрибутив программы и электронный ключ прямо в тексте новогодней открытки-поздравления.

Allsoft.ru предлагает обсудить возможность преподнесения софта в качестве подарка в корпоративном блоге. Авторов самых интересных мнений и историй ожидают призы от Allsoft.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета