«ST-Мобильная торговля»: теперь бесплатно

Компания "Системные технологии" объявляет о выходе новой триальной (полнофункциональной) версии программы для автоматизации торговых представителей "ST-Мобильная торговля". Теперь бесплатно, а главное – просто и доступно, можно не просто ознакомиться с программой, но и опробовать на практике работу автоматизированной мобильной системы – вплоть до запуска торговых агентов "в поля".

Новая триальная версия ничем не отличается от полной версии программы, сохраняет свою работоспособность в течение шестидесяти календарных дней. Если указанного времени для принятия решения окажется не достаточно, то его можно продлить, обратившись в отдел продаж компании "Системные технологии".

Оптовая торговая компания (дистрибуторская компания) может оценить все преимущества работы автоматизированной доставки, не тратя при этом ни копейки. Для этого необходимо скачать триальную версию "ST-Мобильная торговля" на сайте компании "Системные технологии" (www.sys4tec.com), самостоятельно её установить и использовать в рамках оговоренного срока. Триальная версия может использоваться с бесплатными конфигурациями 1С седьмой или восьмой версии, которые также представлены на сайте компании "Системные технологии". Либо может быть легко интегрирована в собственную учётную систему торговой компании.

Таким образом, триальная версия "ST-Мобильная торговля" позволит пользователям убедиться в надёжности, функциональности, быстродействии и качестве предлагаемого программного продукта, оценить окупаемость инвестиций на практике и только после этого принимать решение о покупке полной версии. В любой момент времени можно приобрести лицензионные ключи и превратить триал в полную версию программы, избегая дополнительных расходов на внедрение системы.

©1997-2024 Компьютерная газета