ЗАО «ЦИП» и «Дата+» подписали договор о сотрудничестве

Между ЗАО "Центр Инфрастуктурных Проектов" и ООО "Дата+" 10 декабря 2008 года был заключен дистрибьюторский договор, в рамках которого ЗАО "ЦИП" будет распространять программные продукты, лицензированные под торговой маркой ESRI (Environmental Systems Research Institute/ Институт исследований систем окружающей среды).
ЗАО "ЦИП" получило право на использование, демонстрацию и распространение лицензионных программных продуктов ESRI (ArcGIS ArcInfo, ArcGIS ArcView, ArcView for ArcGIS 3.3. ArcPad, ArcIMS, ArcGIS Server Enterprise Advanced), географических баз данных, а также учебной, научно-методической и периодической литературы в области геоинформатики.

Использование в своей деятельности программных продуктов ESRI определяет спектр возможностей для дальнейшего развития одного из приоритетных направлений деятельности ЗАО "ЦИП" — разработки и внедрения Систем Управления Информационными Активами – и успешного его продвижения на рынке геоинформационных услуг. Использование системных продуктов ArcGIS позволяет объединять и интегрировать различные географические и пространственно-распределенные данные с традиционными базами данных и разрабатывать высокотехнологичные и различные по объему и уровню сложности геоинформационные системы управления пространственно-распределенными ресурсами.

©1997-2024 Компьютерная газета