Итоги участия Promwad в конференции "Встраиваемые системы"

4 декабря 2008 г. в Москве состоялась Первая Всероссийская Конференция "Встраиваемые системы", организованная Издательским домом "Электроника". В конференции приняли участие более 100 специалистов и руководителей, представляющих интересы ведущих российских и зарубежных производственных предприятий, а также компаний по разработке встраиваемого аппаратного и программного обеспечения. Среди них были ведущие специалисты компании Promwad.

В рамках пленарного заседания руководителем компании Promwad Романом Пахолковым представлен доклад на тему контрактной разработки встраиваемых систем, ее преимуществ и основных рисков. Участников конференции интересовали вопросы текущей ситуации на рынке контрактной разработки в России и странах СНГ, а также возможные перспективы развития с учетом финансовой ситуации в Европе и США.

Вторая часть конференции состояла из двух тематических секций: "Промышленная автоматизация, управление территориально распределенными объектами" и "Бортовые встраиваемые системы (железнодорожный транспорт, автотранспорт, авиакосмос, ВПК)". Участие во второй секции принял специалист компании Promwad Дубовик Евгений и выступил с докладом на тему: "Проектирование ПО для автоэлектроники: требования, стандарты и рекомендации, обзор операционных систем". Приятно отметить, что, несмотря на узкую направленность темы сообщения, она нашла положительный отклик у слушателей и организаторов мероприятия.

©1997-2024 Компьютерная газета