«Диалог ИТ» представила логистические системы CargoPrime

4 декабря в Международном Деловом Центре "Нептун" компания "Диалог Информационные Технологии" провела семинар "Организация эффективной складской и транспортно-логистической деятельности предприятия. Методики и технологии на платформе "1С:Предприятие 8".

В рамках семинара были рассмотрены основные вопросы комплексной автоматизации складской логистики и внедрения информационных систем на терминально-логистических комплексах. Аудитории были представлены разработанные в "Диалог ИТ" логистические продукты линейки CargoPrime: CargoPrime:WMS и CargoPrime:Expeditor.

Система CargoPrime:WMS предназначена для управления складскими операциями в режиме реального времени. В наличии у системы имеется экспертный блок, позволяющий полностью автоматизировать выдачу заданий на выполнение складских операций, исключая ошибки, связанные с человеческим фактором.

Также специалисты "Диалог ИТ" рассказали о возможностях продукта CargoPrime:Expeditor. Система обеспечивает автоматизацию деятельности мультимодальных экспедиторских компаний: ведение оперативного, финансового и управленческого учетов на всех стадиях перевозки грузов. CargoPrime:Expeditor позволяет планировать и отслеживать движение груза и фактические затраты на протяжении всего маршрута его следования, вести взаиморасчеты с контрагентами, контролировать финансовые результаты деятельности компании, адекватно оценивать деятельность менеджеров.

©1997-2024 Компьютерная газета