Informatica – партнер IDC Business Intelligence Roadshow 2008

Корпорация Informatica выступила Золотым партнером конференции, организованной российским представительством IDC и проведенной в рамках европейской серии мероприятий IDC Business Intelligence Roadshow 2008. Главным предметом обсуждения на форуме стали возможности BI для более качественной поддержки пользователей в принятии решений.

В рамках конференции обсуждались тенденции развития BI-проектов в условиях роста бизнеса, а также были представлены современные программные средства и инструменты бизнес-аналитики, позволяющие внедрять и модернизировать аналитические решения. На конференции выступил Павел Лихницкий, генеральный директор Data Integration Software, регионального представительства корпорации Informatica в России и странах СНГ.

Его доклад был о том, как Informatica позволяет создавать ИТ-решения для интеграции и обеспечения качества корпоративных данных любых типов с поддержкой работы в распространенной сегодня сервис-ориентированной архитектуре. В рамках пресс-конференции, на которой присутствовали представители партнеров конференции, обсуждались актуальные вопросы развития Business Intelligence в условиях современного финансового кризиса.

Под закрытие конференции состоялся розыгрыш призов, одним из лотов которого был Подарочный Cертификат на обучение продуктам компании Inforamatica для двух специалистов. Счастливым обладателем Сертификата стал директор департамента планирования активов и пассивов ОАО "Балтийский Банк Петр Олегович Бородкин.

©1997-2024 Компьютерная газета