В 10-Strike Software наступает пора новогодних подарков

В связи с приближением новогодних праздников компания 10-Strike Software объявляет о начале предновогодней акции, в рамках которой все пользователи, оформившие заказ на программу "10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров", получат приятные подарки.

Компания 10-Strike Software занимается разработкой программного обеспечения с 1999 года. Основной деятельностью компании является разработка приложений под ОС Windows для работы с локальной сетью и Интернет, для поиска информации, администрирования.

Одним из наиболее популярных продуктов компании является программа "10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров", позволяющая проводить инвентаризацию и учет аппаратного и программного обеспечения компьютеров в сети. В связи с приближающимися праздниками компания решила порадовать пользователей "10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров": каждого, оформившего заказ до конца января следующего года, ожидает ценный подарок. Покупатели лицензий, позволяющих производить инвентаризацию ограниченного количества компьютеров, получат в подарок USB-Flash накопители. Покупатели лицензий на организацию получат внешние HDD-накопители карманного формата. Данная акция продлится до 31.01.2009 включительно.

©1997-2024 Компьютерная газета