Телефон 4G: премьера

Компания Yota, разработчик и поставщик мобильных сервисов, начала продажи телефона НТС МАХ 4G. С НТС МАХ 4G каждый покупатель получит 2 года бесплатного доступа к базовому музыкальному каталогу с тысячами лицензионных композиций от ведущих мировых лейблов. Доступ к каталогу не привязан к подписке на другие сервисы Yota.

НТС МАХ 4G - стильное устройство с лаконичным дизайном. Это моноблок с большим широкоформатным стеклянным экраном 3, 8" с разрешением 800х480, оптимизированным под управление пальцами и занимающим почти всю лицевую поверхность. НТС МАХ 4G объединил в себе самые последние технические новинки в области мобильных устройств: поддержку основных беспроводных соединений – Mobile WiMAX, GSM, GPRS, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth, встроенный GPS-модуль, 8Гбайт флеш-памяти. Телефон также оснащен двумя камерами.

С SIM-картой любого оператора НТС МАХ 4G - стильный телефон, а при подключении к Yota, первой российской 4G сети, - это телевизор, DVD- и музыкальный плеер в одном устройстве. Доступ к сервисам Yota дает возможность смотреть любимые телепередачи не только дома, найти в каталоге видеофильм и посмотреть его в любой момент, слушать музыку онлайн. До 31 марта 2009 года доступ в сеть Yota будет бесплатным.

©1997-2024 Компьютерная газета