Fujitsu Siemens Computers представляет новый планшетный ПК

Компания Fujitsu Siemens Computers объявила о выпуске новой модели планшетного ПК. STYLISTIC ST6012, масса которого не превышает 1,6 кг, сочетает в себе достижения самых современных технологий. Он реализован на базе процессорной технологии Intel Centrino 2, имеет встроенный высокоскоростной адаптер беспроводной сети 3G/UMTS и отличается от ранее выпущенных устройств данного форм-фактора по таким характеристикам, как производительность процессора и время автономной работы (до 9 часов).

Экран диагональю 12,1" с антибликовым покрытием и удобный стилус оптимальны для пользователей, которым важно иметь при себе ПК, подключенный к сети, где бы они ни находились: менеджеров по продажам, страховых агентов, работников здравоохранения, геодезистов и представителей других мобильных профессий. STYLISTIC ST6012 - компактная и производительная система. Работа со стилусом и сенсорным экраном мало чем отличается от письма авторучкой по бумаге.

Встроенный высокоскоростной беспроводной адаптер 3G/UMTS (опция) обеспечивает доступ ко всей необходимой информации в любое время и в любом месте. Прочный корпус и технология ShockSensor предотвратят повреждения жесткого диска и потерю информации в случае падения устройства. Удобство и мобильность планшетных ПК помогают в работе специалистам самых разных профессий: исследователям общественного мнения, менеджерам по продажам, маркетологам, медработникам, страховым агентам.

Кстати, последним будет особенно интересна встроенная камера ConfCamera, с помощью которой можно сфотографировать объект страхования после наступления страхового случая. Планшетный ПК STYLISTIC ST6012 предлагается в ряду продуктов и услуг для ИТ-инфраструктур. Это надежное и производительное устройство оптимально для вертикальных рынков, например здравоохранения, банковской сферы, страхования, розничной торговли и строительства.

©1997-2024 Компьютерная газета