QIWI (КИВИ) теперь в мобильном

Все пользователи платежного сервиса QIWI (КИВИ) получили возможность оплачивать свои счета и повседневные услуги с помощью собственного мобильного телефона. Оплачивая все свои счета с помощью приложения "QIWI в мобильном", пользователь не зависит ни от места, ни от времени. Он может совершить платеж в любой момент, используя баланс своего "Личного кабинета QIWI".

Установить "QIWI в мобильном" легко: нужно отослать sms-сообщение с текстом "QW" на номер 4443 (стоимость sms-сообщения 0,15 у.е. без НДС). В ответ придет sms-сообщение со ссылкой, по которой можно скачать программу. Также есть возможность бесплатно скачать "QIWI в мобильном" на wap.qiwi.ru/ или pda.qiwi.ru/ через мобильный телефон или выбрать нужную версию на сайте: mylk.qiwi.ru/downloads.do.

Перед установкой "QIWI в мобильном" необходимо проверить подключена ли на мобильном телефоне услуга GPRS. Абоненты ведущей тройки операторов сотовой связи в России могут сделать это по следующим телефонам: МТС - 0880 либо 0890, Билайн - 0611, Мегафон - 500.

©1997-2024 Компьютерная газета