Семинар "Интернет – лекарство от кризиса"

8 ноября в рамках выставки HiT: Home Interactive Technologies состоится семинар "Интернет – лекарство от кризиса". Мероприятие организовано компаниями WebMaster.SPb, SeoExperts и интернет-издательством "Медиа Картель". На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с использованием интернет-коммуникаций в кризисных ситуациях.

В программе:
Антон Григорьев, менеджер отдела продаж компании WebMaster.SPb – "Минимизация издержек при разработке интернет-проектов".
Татьяна Туманова, руководитель направления "Реклама в интернете" WebMaster.SPb, "Электронный отдел продаж" - что делать с интернет-магазином?".
Наталья Курылева, генеральный директор интернет-издательства "Медиа Картель" - "Разработка стратегии рекламной кампании в условиях кризиса".
Сергей Антонов, руководитель отдела продаж компании SeoExperts – "Чем заниматься в интернете во время кризиса?"
Юлия Сергеева, руководитель направления "PR в интернете" WebMaster.SPb, - "Нестандартные способы продвижения в интернете - как можно использовать тему кризиса в коммуникациях".

Время проведения семинара с 16.00 до 18.00. Регистрация начнется в 15.45. Адрес проведения – ЦВЗ "Манеж" (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1), Аванзал. Для участия в семинаре необходимо купить билет на выставку HIT. Билет можно будет приобрести при входе на выставку. Участие в семинаре – бесплатно. Необходима предварительная регистрация.

©1997-2024 Компьютерная газета