"1С-Рарус" объявила победителя в специальной номинации

15 ноября 2008 года на Дне "1С:Карьера", прошедшем в 77 городах России и стран СНГ, фирма "1С" объявила итоги первого конкурса дипломных проектов выпускников 2008 года, выполненных с использованием программных продуктов "1С". На конкурс, стартовавший в январе 2008 года, поступило 140 дипломных работ.

Состоялось 10 региональных туров. В жюри конкурса вошли представители вузов, ведущие специалисты фирмы "1С" и фирм-партнеров "1С". Компания "1С-Рарус" выступила с инициативой введения специальной номинации за разработку решения, предназначенного для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), как одного их основных инструментов антикризисного управления.

Специальный приз от компании "1С-Рарус" получил Лосников Сергей Геннадьевич (Кыргызско-Российский Славянский Университет) за проект по разработке CRM-системы (Научный руководитель – Рыженко Ирина Николаевна). Помимо вручения специального приза, компания "1С-Рарус" приняла активное участие в Дне "1С:Карьера" - мероприятии, где студенты и выпускники получают информацию о работе бизнеса по автоматизации предприятий "изнутри", узнают о перспективах работы на этом рынке и конкретных предложениях по трудоустройству.

©1997-2024 Компьютерная газета