Новый проектор для домашнего кинотеатра SANYO PLV-Z700 за демократию цен

Компания CTC Capital объявляет о начале продаж новой модели Full-HD проектора SANYO PLV-Z700, который обещает стать самым демократичным по цене Full-HD проектором для домашнего кинотеатра в линейке проекторов Sanyo.

SANYO PLV-Z700 оснащен матрицей с физическим разрешением 1920х1080 (Full HD), новой системой оптимизации цветопередачи 3D Color Management и усовершенствованным механизмом сдвига оптики Lens Shift. Отношение контраста составляет 10 000:1. В новой модели удалось снизить шум системы охлаждения до рекордного низкого уровня - всего 19дБ, что без скидок позволят назвать новый проектор бесшумным.

Коммутационные возможности PLV-Z700 позволяют настроить домашний кинотеатр в соответствии с самыми требовательными запросами. В частности, наличие двух цифровых интерфейсов HDMI позволяет одновременно
подключать два Full HD-источника.

Как и все проекторы Sanyo для домашнего кинотеатра, новинка обладает объективом с двукратным увеличением и регулируемым смещением изображения по вертикали и горизонтали. Эти две функции принципиально расширяют возможности по выбору места в комнате для установки проектора.

©1997-2024 Компьютерная газета