OxyBook и OxyFile – двойной удар по стандартному ПО

Компания Oxygen Software выпустила на рынок сразу два бесплатных продукта: OxyBook Free и OxyFile Free. Оба решения представляют собой полноценные приложения для работы с мобильными устройствами с персонального компьютера, созданные на базе новейших разработок компании.

OxуBook - менеджер контактов с расширенными возможностями, который позволяет за считанные секунды перенести контакты из телефона в компьютер, отредактировать содержимое и обновить данные в телефоне. OxyFile - менеджер файлов, предоставляющий доступ к файловой системе мобильного телефона или смартфона. Программа работает как с картой памяти, так и с внутренней памятью телефона.

Новые продукты обладают удобны интерфейсом и богатым функционалом - традиционными достоинствами, присущими продуктам от Oxygen Software. Эти достоинства выгодно отличают продукты компании Oxygen Software от стандартного ПО, поставляемому с телефонами, а пользователи, несомненно, оценят возможность использовать программы абсолютно бесплатно.

Приложения полностью поддерживают мобильные телефоны Nokia, а также смартфоны на базе Symbian ОС. Также предоставляется выгрузка данных из устройств Samsung, Sony Ericsson, Blackberry и Windows Mobile 5/6. Помимо версии Free доступна версия Pro, обеспечивающая дополнительные возможности по управлению данными мобильных устройств. Продукты доступны на www.oxygensoftware.com/.

©1997-2024 Компьютерная газета