Logitech представляет элегантную клавиатуру Logitech diNovo

Logitech представила пополнение в линейке удостоенных ряда наград клавиатур diNovo – клавиатуру Logitech diNovo для Mac. Беспроводная клавиатура diNovo для Mac отличается 3-летним сроком работы от батарей и встроенной цифровой панелью. Компактная клавиатура diNovo для Mac, выполненная в классическом дизайне diNovo, с ее глянцевой полупрозрачной рамкой Plexiglas, острыми углами и тонким профилем (22,1 мм от основания до клавиш) представляет собой элегантное и современное дополнение для любого компьютера Mac.

А встроенная мягкая подставка для кистей рук из матового алюминия обеспечит непревзойденный комфорт при наборе текста. Чтобы сделать работу удобной и плавной, клавиатура diNovo для Mac оснащена системой клавиш Logitech PerfectStroke. Система PerfectStroke обеспечивает более долгий ход клавиш, – 3,2 мм в сравнении с 2,2 мм в обычных клавиатурах ноутбуков. В результате расстояние, которое пальцы должны проходить, нажимая на клавиши, становится более удобным. Рычажный микромеханизм равномерно распределяет усилие по поверхности клавиш — даже при нажатии на край клавиши ощущения от нажатия будут прежними.

Вызов часто используемых приложений теперь стал таким же простым и удобным, как нажатие функциональной клавиши. Клавиатура diNovo для Mac обеспечивает быстрый доступ к приложениям Mail, Safari, iTunes, Exposé, Cover Flow, Dashboard, QuickLook и Spaces. Помимо этого, управление мультимедиа-проигрывателями упрощается благодаря клавишам начала и приостановки воспроизведения, а также регулировки и отключения звука. (Для некоторых функций необходимо установить программу Logitech Control Center.)

Поскольку компьютеры Mac часто используются в условиях активной беспроводной связи, усовершенствованная технология беспроводной связи Logitech, частотой 2,4 ГГц реализуемая в клавиатуре, существенно снижает уровень помех, фактически устраняя задержки и пропуски. Оптимизация системы управления питанием позволяет усовершенствованной беспроводной технологии от Logitech обеспечить работу клавиатуры от одного комплекта батарей на протяжении целых 3 лет — это самые высокие показатели для компании. Клавиатура diNovo для Mac может использоваться с любым компьютером Mac, в том числе с MacBook Air, iMac, MacBook или MacBook Pro.

©1997-2024 Компьютерная газета