Nokia представляет новое устройство Eseries

Nokia объявляет о выпуске новинки в линейке Eseries - модели Nokia E63, созданной для людей, которые хотят эффективно управлять своей деловой и личной жизнью. Nokia E63 предлагает возможности полноклавиатурной модели. Nokia Е63 поступит в продажу до конца 2008 года. Привлекая новую группу потребителей приятным на ощупь корпусом и яркими цветовыми решениями, Nokia E63 сохраняет при этом все отличительные черты устройств Eseries.

Кроме того, Nokia E63 переключается между режимами меню одним нажатием клавиши, переходя от просмотра корпоративной почты, запланированных встреч и данных Интранета к личной информации с фотографиями друзей, личной почте и ссылкам на любимые блоги и сайты. Также Nokia E63 поддерживает сервис Files on Ovi, с помощью которого осуществляется удаленный доступ к вашим компьютерным файлам даже в случае, если компьютер выключен. Каждый покупатель устройства получит бесплатный доступ к использованию 1 Гб памяти онлайн-хранилища.

Nokia E63, поддерживающий широкий спектр мультимедийных функций, будет поставляться в рубиново-красном (Ruby Red) и ультрамариново-синем (Ultramarine Blue) цветовых решениях. Новинка позволяет снимать и просматривать фотографии и видеоролики с помощью цифровой камеры и яркого дисплея в горизонтальной ориентации, слушать музыку, используя стандартный 3,5-мм разъем, или адаптировать устройство к своим персональным потребностям, выбрав нужные приложения из нескольких тысяч, доступных для загрузки.

©1997-2024 Компьютерная газета