Конкурс "Предновогодние приключения Амадинов Гульда"

С 17 ноября портал hifiNews совместно с компанией ViewSonic проводят конкурс "Предновогодние приключения Амадинов Гульда". Цель конкурса: собрать все элементы пазла (всего 25) и составить полную картинку. В течении месяца на любой из страниц портала случайным образом будет появляться баннер — приглашение к участию в конкурсе. Кликнув по баннеру участник переходит на страницу регистрации.

Все данные строго конфиденциальны и не будут переданы третьим лицам. Обязательным полем является e-mail и контактный телефон, чтобы могли найти участника, в случае, если его имя окажется в числе победителей. После того, как участник зарегистрировался на случайных страницах портала ему будет встречаться баннер, предлагающий добавить часть пазла в свой кабинет.

Конкурс будет проходить в три этапа. В первые две недели (17 - 30 ноября) необходимо собрать первые 10 частей, в последующие две недели (1 - 14 декабря) — вторые 10 частей, в последнюю неделю (15 - 21 декабря) необходимо найти 5 частей. Участвовать в конкурсе, добавлять предметы могут только зарегистрированные пользователи.

По завершению конкурса, на портале будет размещен список участников, собравших все части картинки. Среди них разыгрываются призы:
1 место - монитор VP950.
2 место - 8-дюймовая рамка DP804WH.
3 место - рамка DP701W.
За 4-6 места компания ViewSonic награждает участников конкурса яркими и удобными пляжными ковриками.

©1997-2024 Компьютерная газета