Решения Xerox продемонстрированы на выставке PTS-2008

В ходе пресс-брифинга, прошедшего в рамках выставки PTS-2008, компания Xerox продемонстрировала новейшие модели оборудования для печати. Все желающие смогли ознакомиться с особенностями и характеристиками устройств, а также выслушать доклады спикеров от компании Xerox и ее партнеров.

В ходе пресс-брифинга выступили следующие докладчики: глава представительства Xerox в Республике Беларусь Александр Швец, директор компании "Байпринт-Сервис" Павел Досов, директор компании "Агентство новых технологий" Владимир Гринюк, директор типографии "АртЛайнСити" Сергей Щерба (г. Брест), директор ООО "Бумажная компания" Людмила Палевич.

Специалисты рассказали об особенностях и технических характеристиках новейших моделей печатных устройств Xerox, подчеркнули сферы использования оборудования и акцентировали внимание слушателей на тех выгодах, которые предоставляет бизнесу сотрудничество с корпорацией.

Среди моделей, представленных на пресс-брифинге, было компактное цветное МФУ WorkCentre 7232, аппарат WorkCentre 7328 для малых рабочих групп, WorkCentre 5632 для средних рабочих групп со скоростью печати до 30 страниц в минуту и DocuColor 242 – цветной принтер с высоким качеством отпечатков и скоростью до 55 страниц в минуту.

"Тяжелую артиллерию" Xerox представляла инженерная цифровая система с контролером AСС XES XEROX 6204 формата А1 со скоростью выдачи отпечатков до пяти в минуту, а также печатная система Xerox 4112. Xerox 4112 представляет собой комплексную систему с рекордной скоростью печати до 125 страниц в минуту, способную за считанные часы выдавать многотысячные тиражи брошюр или буклетов. Также на стендах компаний – партнеров Xerox можно будет ознакомиться с новейшей цифровой типографией Xerox DC 8000.

©1997-2024 Компьютерная газета