"1С", "Форус" и бухгалтер - едины на Едином

Единый семинар "1С" в октябре, традиция, которую вот уже 11 лет чтут как организаторы, так и бухгалтеры. В этот раз мероприятие проходило 15 октября. На семинаре было две новинки: в первой части прямо по вопросам из зала был проведен мастер-класс ответов с помощью дисков информационно-технологического сопровождения. Во второй части семинара была организована секция для бухгалтеров торговых фирм по обмену данными между программами "1С:Бухгалтерия" и "1С:Управление торговлей 8".

На вернисаже новинок можно было не только ознакомиться с программными продуктами и методической литературой, получить обновление для программы, но также получить консультации специалистов. Для желающих профессионалы демонстрировали возможности программы "1С:Управление торговлей 8", подписывали на Информационно-технологическое сопровождение (ИТС), рассказывали о преимуществах подключения к "Системе сдачи отчетности" через Интернет и о прохождении обучения по программам "1С:Предприятие 8" в Учебном центре "Форус".

Те, кто хотел не только узнать новое, но и проверить свои знания, в течение всего семинара мог пройти тестирование "1С:Профессионал". Компании "1С" и "Форус" в качестве подарка предложили всем пришедшим совместную акцию. В преддверии семинара о ней было объявлено на сайтах "1С" и "Форус". Это акция - "Осень V8 - всех на праздник просим!".

По ее условиям все желающие должны были заполнить специальный купон на сайте "1С" и обменять его на семинаре на два подарка: от фирмы "1С" - доступ к интернет-курсу, а от компании "Форус" - приглашение на концерт "Золотая осень", который состоится 14 ноября в ночном клубе "Стратосфера". Акция продлится до 15 ноября. Вторая акция для подписчиков ИТС. При подписке на "ИТС Проф DVD" на 12 месяцев предоставляются дополнительные услуги сопровождения "1С" в течение 12 месяцев по сниженному тарифу. А также в подарок программа "1С:Бухгалтерия 8. Учебная версия".

©1997-2024 Компьютерная газета