Интеллектуальная функциональность ЖК-телевизоров LG

Компания LG выпустила новые ЖК-телевизоры LG5010 и LG5020. Обладая интеллектуальной функциональностью и стильным оргинальным дизайном, эти модели имеют наиболее привлекательное соотношение цены и качества. Телевизоры LG5010 и LG5020 содержат в себе эксклюзивные функции: AV Mode и Expert Mode. Режимы "Кино", "Спорт" и "Игра", предусмотренные AV Mode, оптимизируют изображение и звук в зависимости от тематики программы.

А экспертный режим калибровки качества изображения, сертифицированный ISF (Научной организацией в области качества изображения), позволяет регулировать параметры изображения на профессиональном уровне. Кроме того, новые модели оснащены интеллектуальным датчиком внешнего освещения (Intelligent Sensor), анализирующим окружающее пространство и автоматически устанавливающим оптимальную яркость экрана в любом помещении в любое время суток.

Определяя температуру цвета и освещенность помещения, интеллектуальный датчик идентифицирует среду просмотра и устанавливает наиболее подходящее для комфортного просмотра качество воспроизведения цвета. Это к тому же помогает снизить энергопотребление на 50%. Глубокие черные и яркие белые оттенки, более живые цвета LG5010 и LG5020 имеют разрешение HD и контрастность 50000:1. Качество изображения становится еще лучше благодаря более глубоким оттенкам черного, более яркому белому и более живой цветовой гамме в целом. Время отклика этих телевизоров составляет 6,5 мс, что устраняет размытость изображения движущегося объекта.

Яркость новых моделей составляет 500 кд/м2, а более широкий угол обзора, в 176 градусов, позволяет смотреть телевизор практически из любого угла комнаты, независимо от яркости освещения. Также, аппараты совместимы со всеми самыми современными приборами и системами прежних лет, а на панели коммутации представлены почти все типы разъемов – от выходов на наушники до HDMI v1.3, компонентного, D-sub и SCART. LG5010 и LG5020 вписываются в обстановку любой комнаты. Эти модели отличаются черной, глянцевой отделкой, придающей им элегантный вид. Хромированные вставки добавляют стильности наряду с плавными контурами. А для максимального соответствия с интерьером, в LG5010 и в LG5020 предусмотрено 2 разных цветовых решения нижней рамки передней панели: так первая модель сочетается с красным а вторая с синим цветом.

LG

©1997-2024 Компьютерная газета