Allsoft.ru снижает цены на обучающие программы

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru проводит акцию "Каникулы с пользой!" и объявляет о 25% скидке на обучающие программы для школьников. В акции участвуют программы, разработанные компаниями Marco Polo Group, "Новый Диск", ООО "САМ", Target Multimedia, а также независимыми производителями – Андреем Кравцовым, Дмитрием Булавским, Сергеем Горбуновым. В программе акции – тренажеры по различным предметам, продукты для изучения иностранных языков, словари, детские энциклопедии.

Так, например, программа "Домашний учитель" представляет собой интерактивный тренажер, помогающий быстро научить ребенка сложению, вычитанию, умножению и делению. Электронное издание "Всё на свете. Биология" в увлекательной форме расскажет о строении живых существ. Тренажер по математике даст возможность потренироваться в решении всех типов задач и примеров из школьного курса.

А программа "Строгий папа" проследит за тем, чтобы ребенок не слишком увлекался компьютером. Полный список программ, участвующих в акции, доступен на странице акции allsoft.ru/one_special.php?id=61613. Среди всех покупателей программ, участвующих в акции, будет проведена беспроигрышная лотерея и разыграны подарки от Allsoft.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета