Intel и ASUS запускают проект

На web-сайте WePC.com, об открытии которого объявили корпорация Intel и компания ASUS, пользователи смогут попробовать себя в роли разработчиков новейших ПК. Портал WePC.com предоставляет возможности для пользователей пообщаться друг с другом и с представителями Intel и ASUS и создать принципиально новые модели персональных компьютеров. Обе компании намерены выпустить на рынок ПК, которые могут стать первыми системами, спроектированными общими усилиями участников онлайн-сообщества.

На сайте WePC.com будет организовано глобальное обсуждение идеальных компонентов ПК. Посетители сайта смогут обмениваться идеями, голосовать за представленные концепции и участвовать в дискуссиях с другими членами сообщества о том, как должны выглядеть "ПК мечты". Будут созданы три группы обсуждений, охватывающие три наиболее популярные категории бытовых ПК: нетбуки, ноутбуки и игровые ПК.

Intel и ASUS надеются выпустить на рынок продукцию на базе своих технологий, дизайн и функциональные возможности которой будут максимально соответствовать пожеланиям пользователей. Это позволит наиболее полно удовлетворить потребности пользователей ПК. Эти ПК будут оснащены процессорами Intel Atom, процессорной технологией Intel Centrino 2 и Intel Centrino 2 Extreme. Самым активным участникам обсуждений будут вручены призы за творческий вклад в проект.

©1997-2024 Компьютерная газета