Состоялся семинар по решениям компании Dell

23 октября в конференц-зале гостиницы "Виктория" состоялся семинар по решениям и продуктам компании Dell, организованный официальным дистрибьютором компании Dell в РБ – иностранным предприятием "БайПринт Сервис". В ходе семинара слушатели смогли подробно познакомиться с существующей линейкой продукции Dell, перспективных планах ее изменения, а также с особенностями и преимуществами работы с решениями Dell.

Лекторами на семинаре выступили представители компании Dell EM-EMEA в странах СНГ: Антон Польский, региональный менеджер и Дмитрий Гринько, руководитель отдела корпоративных систем и решений. Также в ходе семинара руководитель портала www.techlabs.by Алексей Бурдыко вручил директору "БайПринт Сервис" Павлу Досову дипломы о присуждении по результатам тестирования номинаций ноутбукам Dell Vostro 1500 и Dell XPS 1330.

Непосредственно во время семинара были продемонстрированы новые решения и продукты Dell. Слушатели смогли оценить качество и дизайн более 12 моделей ноутбуков Dell серий Latitude, Vostro, Studio, XPS, мониторов Dell Ultrasharp 2408WFP, 1908WFP, E207WFP, а также познакомиться с эксклюзивной новинкой для нашего рынка: настольным компьютером Dell Studio Hybrid, который был представлен на семинаре в 4-х цветовых решениях.

©1997-2024 Компьютерная газета