Краткий курс по созданию и продвижению сайта

Институт журналистики БГУ и представители проекта SEO.BY проведут серию бесплатных семинаров по созданию, продвижению и монетизации сайтов AGA-08. Семинары рассчитаны в первую очередь на аудиторию энтузиастов, которые хотят научиться работать с интернет-проектами, не имея навыков программирования.

Семинары будут проводиться практикующими интернет-специалистами Геннадием Колтуном (создатель MOZG.by, автор SEO-проекта SERP.by), Арсением Кравченко (сотрудник отдела маркетинга и рекламы ООО "Белинфонет", редактор MaxiGame.by), Андреем Радзевичем (создатель социального проекта imhonet.by и каталога блогов blogtop.by). Также в число ведущих AGA-08 приглашены другие авторитетные специалисты в сфере интернет-бизнеса.

Занятия AGA-08 будут проходить с 1 ноября по субботам с 15 до 19 часов в здании Института журналистики (ул. Кальварийская, 9). Всего будет проведено шесть занятий. Набор участников продлится до конца октября, для участия необходимо отправить заявку на admin@serp.by или seo@arseny.info. Технические средства для участников будут предоставлены организаторами.

©1997-2024 Компьютерная газета