Безопасность – лучший подарок

Компания "Хостинг-консалт" объявляет о начале рекламной акции. Только с 1 по 30 ноября клиентам, заказавшим 2 или более лицензий, SSL-сертификат достается в подарок. Для участия в акции достаточно в период с 1 по 30 ноября заказать и оплатить услуги лицензирования на две или более лицензий, и подарочный SSL-сертификат будет автоматически включен в состав услуг. По умолчанию это сертификат InstantSSL компании Comodo со сроком действия 1 год.

InstantSSL – это сертификат, который подойдет как организациям, так и физическим лицам. Сертификат защищает один домен и предусматривает подтверждение существования организации (или физического лица) и владельца домена. В современных условиях, при столь возросшем уровне мошенничества в сети Интернет, проверка организации – это одна из наиболее важных функций, которые берет на себя компания, выпускающая SSL-сертификаты. Сертификат имеет гарантию в $10000.

В случае если выпуск сертификата InstantSSL окажется невозможным, в качестве подарка клиенты получают сертификат EssentialSSL, который не предусматривает проверку организации. Основная функция сертификата EssentialSSL - обеспечение технической защиты передаваемых данных по https-протоколу.

©1997-2024 Компьютерная газета