"ДиалогНаука" получила лицензию ФСБ РФ

Центр по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России выдал компании "ДиалогНаука" лицензию на выполнение работ со сведениями, составляющими государственную тайну. Лицензия позволит компании "ДиалогНаука" выступать в качестве поставщика услуг и комплексных решений по защите секретной информации.

Компания "ДиалогНаука" получила лицензию на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Условием для осуществления данного вида деятельности является соблюдение компанией "ДиалогНаука" требований законодательных и иных нормативных актов Российской Федерации по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну.

Лицензия дает право компании "ДиалогНаука" выполнять проекты по защите автоматизированных систем, в которых передается, обрабатывается или хранится секретная информация. Теперь компания "ДиалогНаука" сможет оказывать более широкий спектр услуг в области защиты информации для предприятий, деятельность которых связана с информацией, составляющей государственную тайну.

©1997-2024 Компьютерная газета