Merlion Projects получила авторизацию Citrix

Компания Merlion Projects получила авторизацию Citrix Solution Advisor SILVER Partner for XenApp (PS). Теперь компания будет предлагать своим заказчикам инфраструктурные решения с использованием технологий Citrix для решения целого ряда бизнес-задач.

Среди них: быстрое развертывание удаленных офисов, поддержка непрерывности бизнеса, обеспечение безопасности и конфиденциальности данных, увеличение эффективности IT-инфраструктуры, упрощение вывода IT на аутсорсинг, создание мобильных рабочих мест, доставка Windows-приложений с минимальными затратами, обеспечение высокого уровня производительности в любых сетях.

Citrix XenApp позволяет выполнять на серверах, установленных в центре обработке данных, как серверные, так и клиентские приложения. Избавляет от необходимости устанавливать и контролировать приложения на каждом отдельном пользовательском ПК.

Сокращает сроки тестирования и развертывания приложений. Снижает расходы на их администрирование и поддержку. Citrix XenApp моментально доставляет приложения и обновления сотрудникам компании, работающим за границей или на условиях аутсорсинга, в новые филиалы, а также разъездным сотрудникам.

©1997-2024 Компьютерная газета