Новое МФУ Xerox

Компания Xerox объявляет о выпуске нового многофункционального устройства Phaser 3300MFP. Это монохромное устройство формата А4 объединяет возможности принтера, копира, сканера, факса и предназначено для малых и средних рабочих групп. Новинка работает со скоростью 28 страниц в минуту, отличается улучшенным качеством печати и обладает функцией автоматического дуплекса, который упрощает создание двухсторонних документов.

Емкий податчик документов (на 50 листов) с возможностью двухстороннего автоматического сканирования увеличивает производительность устройства, а встроенная опция сетевой печати позволяет легко интегрировать аппарат в современную офисную сеть. В дополнение к стандартным опциям, Phaser 3300MFP предлагает все преимущества использования USB-порта, расположенного на передней панели корпуса. Это дает возможность печатать и сканировать документы, не перенося их на компьютер или внутреннюю память устройства.

Высокое разрешение встроенного цветного сканера – 4800х4800 пикселей - обеспечивает хорошее качество работы с полноцветными изображениями, отличающимися качественной прорисовкой мелких деталей. Максимальная ежемесячная нагрузка устройства составляет 25 000 страниц, а наличие режима пониженного потребления энергии и емкие тонер-картриджи на 4000 и 8000 страниц делают Phaser 3300MFP одним из самых экономичных МФУ в своем классе.

©1997-2024 Компьютерная газета