"Сеть компьютерных клиник" получила авторизации

"Сеть компьютерных клиник" сообщает о получении двух новых авторизаций на обслуживание внешних жестких дисков Verbatim и цифровых фоторамок Diframe. Сервисное обслуживание внешних жестких дисков Verbatim предполагает их ремонт программными средствами непосредственно в клиниках на местах. В случае невозможности ремонта жесткий диск возвращается с заключением о наличии в изделии существенных недостатков для обмена у продавца.

В ремонт принимается весь ассортимент внешних жестких дисков Verbatim, который в настоящее время состоит из портативных жестких дисков формата 2,5" (интерфейсы USB, FireWire&USB) емкостью до 500 Гб, внешних жестких дисков формата 3,5" (интерфейсы USB, FireWire&USB, eSATA&USB) емкостью до 1 Тб и мультимедийных сетевых жестких дисков формата 3,5" (с проводным и беспроводным подключением в локальную сеть).

Новым направлением в работе "Сети компьютерных клиник" стало обслуживание цифровых фоторамок Diframe. Для повышения скорости обслуживания клиентов запасные части для фоторамок Diframe поставляются непосредственно в центральные и региональные клиники сети.

©1997-2024 Компьютерная газета