iNetFormFiller - инструмент для заполнения веб-форм

Главный принцип работы программы – использование пользовательских данных в виде профайлов, где содержатся различные поля: например, имя, фамилия, год рождения и прочая информации, причем, эти поля разделены по группам для удобства поиска и редактирования. Можно создать и свои собственные поля.

При загрузке веб-страниц iNetFormFiller анализирует их содержимое и, благодаря собственной интеллектуальной системе обработки данных, безошибочно вводит в поля веб-формы нужные значение из необходимого профайла (создание нескольких профайлов актуально, например, при работе с англоязычными и русскоязычными ресурсами).

Программа поддерживает создание учетных записей для каждого пользователя и парольной защиты отдельных профайлов. Кроме этого, одни и те же формы iNetFormFiller позволяет заполнить по-разному и сохранить под различными именами. Причем для каждого профайла можно указать, какой именно вариант заполнения данной формы необходимо использовать по умолчанию.

В итоге, из всех вариантов ее заполнения будет выбран именно тот, что был сделан нужным для данного профайла. Среди iNetFormFiller основных возможностей можно выделить:
- распознавание "нужных" форм на web страницах (при наличии на странице сразу нескольких форм);
- возможность записи и автоматического воспроизведения кликов на web ссылки;

- режим пакетного ввода информации, позволяющий заполнять online формы типовыми данными;
- возможность ручного связывания поля формы с соответствующим полем в профайле;
- наличие различных типов полей, в том числе комбинированных (объединяющих в себе значения нескольких полей);
- возможность синхронизации значений полей в разных профайлах.

©1997-2024 Компьютерная газета