Mail.Ru нашел главную красавицу Интернета

Фото@Mail.Ru подвел итоги второго ежегодного конкурса красоты "Мисс Интернет 2008", который проходил на страницах проекта с 1 сентября по 15 октября. Красивейшей девушкой Интернета посетители Mail.Ru назвали двадцатилетнюю Ирину Фефилову.

Ирина Фефилова родилась в Воткинске (Удмуртская республика), ей 20 лет. Сейчас она живет в Москве, учится в Российской международной академии туризма на третьем курсе. Благодаря победе в конкурсе "Мисс Интернет 2008" Ирина стала лицом компании Mail.Ru на 1 год и получила множество подарков, главный из которых - автомобиль Alfa Romeo MiTo. MiTo в переводе с итальянского означает "миф, легенда", и эта новая модель действительно похожа на сказку - ярко-красный цвет, уникальный дизайн, компактные размеры (MiTo – самый маленький автомобиль Alfa Romeo), стильное оформление салона.

Стоит отметить, сколь серьезной была борьба за первое место – Вице-мисс Интернет Ольга Пичугина отстала от Ирины всего на 175 баллов. Выбрали посетители Mail.Ru и вторую Вице-мисс Интернета - Юнону Рогозинскую (ее рейтинг достиг почти 30,5 тысяч баллов). Юлия Урбан и Тамара Иванова победили в специальных номинациях – "Мисс Alfa Romeo" и "Мисс Love Radio".

Вице-мисс и вторая Вице-мисс получат путешествия в Италию, сертификаты в салон красоты, зеркальные фотокамеры от Pentax, профессиональное портфолио от известного фотографа Юрия Молодковца. Вице-мисс Ольге Пичугиной также достанется современный ноутбук. А обладательниц специальных номинаций ждут замечательные подарки от спонсоров. Награждение победительниц состоится 22 октября, на праздновании Дня Рождения Mail.Ru в одном из московских клубов.

©1997-2024 Компьютерная газета