Enthusiast Internet Award 2008

Новый конкурс EIA 2008 стартовал 1 октября. Enthusiast Internet Award - это открытый конкурс среди web-энтузиастов. В 2008 Enthusiast Internet Award объявлены 11 конкурсных категорий, призовой фонд конкурса - $50 000.

Конкурс проводится в категориях: gaming, "цифровые технологии", "спорт", "кино", "мотор", "аудио", "фото", "видео", "дизайн", "мода", "бизнес". В Enthusiast Internet Award может участвовать человек любого пола и возраста, гражданин любой страны и вероисповедания, создавший сам или с группой единомышленников собственный web-проект, посвященный своему увлечению, соответствующий тематикам и направлениям, заявленным на конкурс.

EIA 2008 будит проходить в течение двух месяцев: с 1 октября до 15 декабря. Любой желающий представить свой проект на конкурс и побороться за звание лучшего web-ресурса и призовой фонд $50 000 может зарегистрироваться на сайте конкурса по адресу eia.msn.ru.

По итогам всенародного открытого голосования будет сформирован шорт-лист, из которого экспертное жюри выберет лучшие проекты в своих категориях и главных победителей конкурса. Их имена будут объявлены на торжественной церемонии закрытия Enthusiast Internet Award 2008.

©1997-2024 Компьютерная газета