Настольные ПК: Acer приглашает в лигу чемпионов

Корпорация Acer объявляет о создании нового сообщества среди продавцов компьютерного оборудования, которое получило название "Сообщество игровых партнеров Acer". Стратегия игрового сообщества предоставляет всем продавцам компьютерного оборудования Acer широкие возможности для развития продаж и укрепления позиций компаний на рынке. При этом "Игровые партнеры" получают доступ к бюджетам для рекламы на региональном телевидении, специальным демо-стендам, а также целому ряду программ и проектов по повышению лояльности их покупателей.

В преддверии сезона новогодних распродаж, Acer предлагает партнерам ознакомиться с собственной оценкой состояния и динамики рынка и принять во внимание несколько ключевых факторов, влияющих на рынок, для того чтобы в текущих условиях максимально эффективно использовать свои ресурсы.

Acer создал "Сообщество игровых партнеров", которое начало свою работу в октябре 2008 года. Задачами и возможностями участников "Сообщества игровых партнеро" Acer являются развитие продаж игровых настольных ПК Acer и продвижение собственных компаний как поставщиков игровых решений.

©1997-2024 Компьютерная газета