Олег Владес назначен новым генеральным директором

Интернет-библиотека СМИ Public.Ru объявляет о назначении Владеса Олега Александровича генеральным директором компании. Назначение последовало после того, как его предшественник Мирослав Макстенек принял предложение возглавить один из проектов в ГК "Российская корпорация нанотехнологий".

До перехода в Public.Ru Олег Владес работал в должности заместителя генерального директора компании "Вектор-Инфо". С 2004 по 2007 год Олег Владес занимал руководящие позиции в ряде российских интернет-проектов.

В ООО "БизнесМедиаКоммуникации" (медиа-холдинг "ПрофМедиа") работал управляющим директором интернет-сообщества www.e-xecutive.ru и осуществлял генеральное руководство интернет-проектами: www.hrm.ru, www.admarket.ru, www.fd.ru, www.e-perspektiva.ru. В ЗАО "РосБизнесКонсалтинг" запустил проект по продаже бизнеса www.biztorg.ru и руководил проектом почтовых услуг www.pochta.ru.

Олег Владес выпускник экономического факультета Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, на котором последние два года ведет преподавательскую практику.

©1997-2024 Компьютерная газета