Mail.Ru запустил новую Афишу

Портал Mail.Ru объявляет о запуске новой версии Афиши@Mail.Ru. Главная страница Афиши@Mail.Ru была радикально переработана. Теперь с нее можно одним кликом переходить в любой раздел сайта. Появился новый блок "Главное на этой неделе" - он будет полезен тем, кто хочет спланировать посещения культурных мероприятий на ближайшую неделю – и удобный инструмент "Расписание событий", который дает возможность оперативно смотреть, какие выставки, концерты и т.п. проходят в выбранный день.

Кроме того, на главной странице Афиши@Mail.Ru теперь публикуются рейтинги лучших фильмов и ресторанов, сформированные на основе данных о кассовых сборах и пользовательских оценках. На проекте появились и новые разделы. На странице "События за месяц" можно получить максимально полную информацию о самых ярких культурных событиях ближайших тридцати дней. Раздел "Новые трейлеры" позволяет насладиться самыми зрелищными кадрами новых фильмов задолго до их премьеры.

Специально для знатоков кино каждый месяц на Афише@Mail.Ru проводится викторина с призами. Ее участникам нужно продемонстрировать хорошие знания внешности киноактеров и цитат из известных фильмов. Первая викторина проходит с 3 по 14 октября. По ее результатам будут определены три победителя, все они получат призы.

Наконец, на Афише@Mail.Ru появился динамический поиск. Когда пользователь вводит в поисковую строку имя, например, любимого актера, то сразу - еще до нажатия кнопки "Найти" - видит первые 3 результата поиска (с иллюстрациями), лучше всего соответствующие его запросу.

©1997-2024 Компьютерная газета