"Лаборатория Касперского" расширяет "ЗАЧЕТный антивирус"

"Лаборатория Касперского" объявляет о расширении программы "ЗАЧЕТный антивирус". Теперь в программе могут принять участие студенты не только высших, но и средних профессиональных учебных заведений.

Программа "ЗАЧЕТный антивирус" направлена на обеспечение российских студентов надежными и доступными антивирусными решениями. Участвуя в ней, учащиеся дневных отделений высших и средних профессиональных учебных заведений могут приобретать продукты "Лаборатории Касперского" со скидкой 40%. Кроме того, в течение октября и ноября 2008 года каждый десятый покупатель получает подарок от "Лаборатории Касперского".

Для того чтобы стать участником программы, студенту дневного отделения необходимо заполнить регистрационную форму на сайте интернет-магазина Softkey.ru или Allsoft.ru и прислать копию своего студенческого билета в электронном формате. После проверки данных и оплаты выбранного продукта на указанный электронный адрес студент получит активационный код. На решения, предлагаемые в рамках акции "ЗАЧЕТный антивирус", распространяется весь комплекс услуг "Лаборатории Касперского", включая техническую поддержку.

©1997-2024 Компьютерная газета