На Mail.Ru пройдет отборочный этап конкурса "Мисс Россия 2008"

Фото@Mail.Ru совместно с национальным конкурсом "Мисс Россия" объявляет о запуске интернет-этапа "Мисс Россия 2008". Главные красавицы получат роскошные подарки и – минуя предварительные кастинги – попадут в полуфинал "Мисс Россия 2008". Его победительница будет представлять Россию на "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Отборочный этап "Мисс Россия 2008" на Фото@Mail.Ru продлится с 1 по 30 октября. В течение всего этого времени "звездное" жюри – Анна Друженкова, директор национального конкурса "Мисс Россия", Денис Симачев, дизайнер и телеведущий, Александр Жулин, фигурист и тренер, Вера Брежнева, певица и телеведущая, Игорь Верник, телеведущий и актер, Юлия Бордовских, телеведущая и писатель, Сергей Лазарев, певец, Аврора, телеведущая и актриса - будет выбирать 5 самых красивых девушек. Первые три выйдут в полуфинал "Мисс Россия 2008". Одна из них, вполне вероятно, будет представлять Россию на "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Кроме того, обладательницы первых трех мест получат денежные призы от банка "Русский стандарт" - $10000, $7000 и $5000 соответственно, а также специальные подарочные наборы от Marc&Andre на $1000. Конкурсантки, занявшие 4 и 5 места – наборы на сумму $1000 и $800. соответственно.

Есть также специальная номинация – "Девушка в стиле Marc&Andre". Девушку, достойную этого звания, выберет компания Marc&Andre – производитель эксклюзивного нижнего белья, купальников, одежды для дома и отдыха. Она примет участие в фотосъемке для каталога Marc&Andre "Осень-зима 2009", сможет создать купальник по собственному дизайну, который Marc&Andre выпустит специально для победительницы. Также она получит подарочный сертификат на $1000 и набор подарков от Marc&Andre.

©1997-2024 Компьютерная газета