Новая серия ИБП EAST EA8800

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок новой серии On-line источников бесперебойного питания EAST EA8800 мощностью от 4 до 30 кВА. Источник EA8800 создан на основе технологии двойного преобразования напряжения, что обеспечивает на выходе ИБП чистое синусоидальное напряжение и защиту подключенного к нему оборудования от всех наиболее распространенных проблем с электропитанием. В случае пропадания напряжения в питающей сети ИБП мгновенно переходит на питание от батарей. ИБП данной серии имеют трехфазный вход (для моделей от 4 до 10 кВА) или однофазный вход (для моделей от 10 до 30 кВА) и однофазный выход.

Среди преимуществ EA8800: 100% цифровая технология – самодиагностика, контроль тока, установки параметров и программное управление осуществляются с помощью трех высокоскоростных микроконтроллеров; применение таких высокотехнологичных компонентов как прямое цифровое управление, цифровая обработка сигналов, приложение специального счетчика команд и центральный процессор; отличные выходные характеристики с использованием IGBT-выпрямителя; возможность работы в параллель с резервированием по схеме N+1.

Большой экран ЖК-дисплея, с помощью которого пользователи могут без труда работать с ИБП согласно инструкциям и легко устанавливать рабочий статус ИБП в любой момент; безупречная защита от повышенного и пониженного напряжения, высоких токов, перегрузок и короткого замыкания цепей, что гарантирует минимальную вероятность отказов; низкое искажение выходного напряжения; интеллектуальное управление заряда и разряда батарей, что продлевает их срок эксплуатации; стандартный коммуникационный порт RS232 и возможность использования SNMP-адаптера; программное обеспечение для удаленного управления и мониторинга. Поставки систем EAST EA8800 уже начались.

©1997-2024 Компьютерная газета