Verbatim на IFA 2008

Verbatim представит на IFA свои модели мультимедийных жестких дисков, MediaStation и MediaStation Pro с интегрированным соединением WLAN. В число других новинок входят двухслойный диск Lightscribe DVD+R DL 8x на 8.5 Гб и двухслойный диск Blu-Ray BD-R 2x Dual Layer объемом 50 Гб. В продуктовой категории аксессуаров Verbatim представляет две высокотехнологичные геймерские мыши, Rapier V1 и Rapier V2, с разрешением 3200 dpi и индивидуальным подбором веса.

В октябре Verbatim будет первым на рынке поставщиком двухслойных дисков Lightscribe DVD+R DL 8x. В этом продукте качественные особенности уже присутствующего на рынке Double Layer DVD+R с восьмикратной скоростью записи дополняются объемом памяти 8.5 Гб и тремя преимуществами поверхности LightScribe: во-первых, для нанесения изображения на диск не нужен принтер, во-вторых, применяется высокоскоростной и простой в использовании метод burn-flip-burn - возможность после записи данных просто перевернуть диск и в рамках этой же сессии нанести изображение на поверхность Lightscribe - и, в-третьих, имеется универсальное фирменное программное обеспечение с большим выбором шаблонов.

Любители фильмов в высоком разрешении будут обрадованы первым записываемым двухслойным диском Blu-Ray, предлагающим высокие стандарты качества, которыми давно славится Verbatim. Blu-Ray BD-R 2x Dual Layer объемом 50 Гб будет доступен с сентября - как в классическом футляре для компакт-дисков, так и в упаковке на шпинделе по 10 дисков. Verbatim также расширяет свой ассортимент аксессуарами для компьютерных игр и представляет две "геймерские" мыши, Rapier V1 и Rapier V2.

Разработанные с учетом новейших технологий, мыши с разрешением до 3200 dpi отличаются очень высокой скоростью и чрезвычайной точностью. Однако это еще не все: для достижения более реалистичных ощущений во время игры геймеры могут регулировать вес мышки путем добавления до семи небольших "грузов". Таким образом, путь через фантастические миры можно проложить с еще большим мастерством. Все эти новинки будут представлены на выставке IFA, которая пройдет с 29 по 3 сентября 2008 года в Берлине. Verbatim занимает стенд № 113 в зале 15.1 My Media.

©1997-2024 Компьютерная газета