«1С:Підрядник будівництва 4.0. Керування фінансами»

Компания "ИМПУЛЬС-ИВЦ" объявляет о выпуске совместного с фирмой "1С" программного продукта "1С:Підрядник будівництва 4.0. Керування фінансами". Решение предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, а также финансовой службы подрядных строительных организаций Украины и разработано на основе редакции 1.0 конфигурации программы "1С:Предприятие 8. Бухгалтерский учет для Украины".

Основная поставка "1С:Підрядник будівництва 4.0. Керування фінансами" включает платформу "1С:Предприятие 8.1", конфигурацию "Підрядник будівництва 4.0. Керування фінансами", полный комплект документации, лицензию на использование конфигурации (ключ аппаратной защиты) и лицензию на использование системы "1С:Предприятие 8" (ключ аппаратной защиты) на одно рабочее место. В основную поставку также включена полугодовая подписка на информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
Для расширения количества рабочих мест пользователи могут приобрести необходимое количество клиентских лицензий на конфигурацию "1С:Підрядник будівництва 4.0. Керування фінансами", на платформу "1С:Предприятия 8", а также лицензию на сервер "1С:Предприятия 8".

©1997-2024 Компьютерная газета